Что представляет собой жилой комплекс «Баркли Резиденс»

Что представляет собой жилой комплекс «Баркли Резиденс»

Проект «Barkli Residence» — это «детище» известнейшего строительного бюро Роберта Стерна, уже более полусотни лет создающего объекты коммерческой и жилой недвижимости в Америке, Европе и государствах Азии. Идеальное качество архитектуры делает данный жилой комплекс воистину неподражаемым проектом для русской столицы в плане соотношения цены квартир и комфортности проживания.

Баркли Резиденс — это эталон неоклассического стиля, состоящий из 2-ух башен — West и East (в семнадцать и восемнадцать этажей), которые объединены входной группой — комфортным и просторным холлом с камином и зоной отдыха. Комплекс размещается в одном из престижнейших районов Москвы (на ул.Орджоникидзе д.1), вдалеке от гулких магистралей. До мелочей обмысленная придомовая территория гарантирует жильцам ЖК безопасность и спокойствие.

ЖК обладает обустроенной прогулочной зоной и детской площадкой. Его развитая инфраструктура предлагает все, что только может предоставить жильё высшего класса. Не покидая пределы комплекса, его жильцы могут ходить в фитнес-клуб, водить отпрысков в детский клуб, посещать салон красы и банковское отделение.

Инженерные коммуникации Barkli Residence устроены с внедрением самых ведущих технологий: приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, качественная система водоочистки, многоуровневая безопасностная система, видеомониторинг, контроль доступа и круглосуточная охрана.

Квартиры покупателям предлагаются с декоративной отделкой, выполненной в 3 стилях — Confidence, Liberty и Balance. На верхних этажах комплекса обустроены пентхаусы с просторными террасами, также возможностью установить дровяные камины. Пентхаусы нацелены на четыре стороны и предоставляют свой выход на применяемую кровлю. Паркинг в три уровня рассчитан на 100 семнадцать машиномест.

Главные достоинства ЖК «Баркли Резиденс»:

— комфортабельный размер квартир будет достигнут за счет минимизации т. н. проходных зон, что даёт возможность не переплачивать за «нецелевые» метры и приводит к понижению бюджета покупки;

— квартиры жильцам предлагаются с чистовой отделкой;

— благодаря многоуровневой современной системе чистки воды, влага будет очищаться до состояния родниковой;

— внедрение энергоэффективных стеклопакетов даёт возможность сберегать на последующих эксплуатационных расходах;

— в состоянии выполненной финальной отделки высота потолков квартир составит 3,25 м.;

— в состав жилого комплекса заходит детская площадка и закрытый игровой клуб;

— 1-ые этажи отдаются под объекты инфраструктуры, нужные для сотворения по-настоящему комфортабельных критерий для проживания жильцов.

Купив квартиру в ЖК «Баркли Резиденс» — вы не просто становитесь владельцем комфортабельной и прекрасной жилплощади, да и делаете прибыльное капиталовложение. Квартира в таком уникальном жилом комплексе, расположенном в районе с отлично развитой инфраструктурой, с течением времени только подымется в стоимости.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики