7 вопросов, которые необходимо спросить о здании, до того как приобрести в нем квартиру. Часть 2

7 вопросов, которые необходимо спросить о здании, до того как приобрести в нем квартиру. Часть 2

7 вопросов, которые необходимо спросить о здании, до того как приобрести в нем квартиру. Часть 2

В данной статье мы продолжим рассматривать принципиальные темы, которые требуют, чтоб им уделили внимание перед покупкой недвижимости. Вопросы, о которых речь идет, многие люди упускают из виду, так как они не приходят им в голову заблаговременно. Но если есть трудности в одном из 7 пт нашего перечня, то такая квартира принесет трудности ее жильцу в перспективе. Итак, продолжаем тему (чтоб поглядеть первую часть статьи, нажмите сюда).

4. Находится ли дом в зоне вероятных затоплений?

Для многих районов Рф и даже для больших городов, такая неувязка животрепещуще. Если вода вдруг решит выкарабкаться из берегов проходящей рядом реки, то не окажется ли ваш дом, а совместно с ним и ваша машина, оставленная на парковке, отчасти в воде?

5. Как отлично выстроили здание?

Проверьте, были ли упоминания о вашем доме и нарушениях при его строительстве? Есть ли скрещения инфы о вашем застройщике и информацией о некачественных строй материалах, дилеммах и т.д.. Социальные сети и веб в целом будут заполнены жалобами самих жильцов, которые уже столкнулись либо продолжают сталкиваться с неответственными компаниями. Если будет нужно, находите подходящие группы и публикуйте вопросы в их.

6. Кто будет несет ответственность за коммунальные услуги у вас на дому?

Многие управляющие компании безответственно ведут себя, когда речь входит о коммунальных услугах. Потому по аналогу с информацией о застройщике, вам также стоит выяснить про управляющую компанию. Это чтобы позже вы не сталкивались с такими неуввязками, вроде безответственных местных сантехников либо маркетинговой вывески компании, обеспечение которой электричеством идет в вашу квитанцию и т.д..

7. Какие муниципальные школы и другие учреждения находятся рядом с домом?

Фактически каждый покупает квартиру с расчетом на семью, а семья — это малыши. И малыши должны обучаться в неплохой школе и посещать неплохого доктора. А для этого необходимо, чтоб таковые имелись вблизи.

Если вас интересует поиск недвижимости, существует огромное количество веб-сайтов, где представлены карты с недвижимостью в различных районах того либо другого городка. При выборе недвижимости от определенных застройщиков, вам следует посетить непосредственно их веб-сайт. Есть также риелторы, например, новостройки Москвы можно поглядеть на веб-сайте компании АН «Домострой», которая работает на рынке уже с 1994 года.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики