Пентхаус – современная элитная недвижимость

Пентхаус – современная элитная недвижимость

Энтузиазм к пентхаусам вырастает с каждым годом, ведь это не только лишь комфортабельное жилище, да и красивый объект для инвестиций. Если Вы задумываетесь о приобретении таковой квартиры, то статья «Пентхаус — современная элитная недвижимость» предназначена конкретно вам!

Элитная недвижимость — это не только лишь комфортабельное и престижное жилище, да и красивый вариант для инвестирования средств, ведь схожих предложений на рынке малость и их цена повсевременно вырастает.

Достоинства элитных квартир

Сейчас самым пользующимся популярностью видом элитной недвижимости являются пентхаусы — шикарные квартиры, которые имеют личный выход на крышу, где может быть обустроена смотровая площадка, бассейн либо маленький сад. Такое жилище дает воистину уникальную возможность скооперировать комфорт пригородного дома с проживанием в жилом комплексе с развитой инфраструктурой.

Современные пентхаусы, такие как в жилом комплексе «Петровский», Среднерусской Строительной Компании, владеют целым рядом преимуществ, как по сопоставлению со стандартными квартирами, так и по сопоставлению с жильем элитного уровня. Такая квартира в Красногорском районе является не только лишь показателем высочайшего общественного статуса, да и позволяет открыть совсем новый уровень жизни, ведь обладатели пентхауса могут заказать персональную перепланировку и воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения. Не считая того, из окон квартиры и с крыши пентхауса открываются прекрасные виды на парковую местность санатория и усадьбы Дурнево, а так же на леса и место слияния Москвы-реки и Истры.

Необходимо отметить, что пентхаусы в «Петровском» это не только лишь красивое место для жизни, да и хороший вариант для инвестирования средств, ведь сейчас такую квартиру можно приобрести по прибыльной стоимости у застройщика.

Пентхаусы в ЖК «Петровский»

Не многие новостройки Красногорского района могут повытрепываться наличием элитных квартир — пентхаусов, но в жилом комплексе «Петровский» для их заведены верхние этажи сходу 3-х секторов. Не считая того, крыши, оборудованы смотровыми площадками и не имеют никаких инженерных коммуникаций: сюда не выходят шахты лифтов, вытяжки и т.д. Таким макаром, создается уникальная возможность провести вечеринку на свежайшем воздухе либо просто походить и полюбоваться пейзажами, не выходя из дома.

Необходимо отметить, что пентахаусы в жилом комплексе «Петровский» имеют внушительную площадь — более 100 квадратных метров, что снова подчеркивает высочайший статус жилища и позволяет достигнуть наибольшего комфорта.

Естественно, люксовое жилище в Красногорском районе, в жилом комплексе, окруженном всей нужной инфраструктурой и при всем этом расположенном в конкретной близости от Москвы, не может стоить недорого: стоимость квадратного метра в пентхаусе «Петровского» начинается от 150 тыс. рублей. Но стоит учесть, что конкретно такое жилище способно подарить высокий уровень комфорта и дать широкие способности для личного планирования и дизайна.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики