Экстра замок на двери

Экстра замок на двери

Существует большущее число сложных замковых систем для входной двери. Но, мы думаем, что вам не хватает другого замка, того что проще и, иногда, надежнее. Стоят такие замки копейки, а удобства вашему дому добавят на миллион. Сейчас мы побеседуем об этих обычных замках, которые можно использовать как дополнительные элементы для вашей входной двери.

Чтоб ощущать себя комфортабельно в собственном жилье, мы обращаемся в компании, которые производят изготовка железных дверей, устанавливают на их суровые замки и остальные системы, дарующие душевное равновесие и чувство безопасности. Но даже для таковой сложно-защищенной двери, также даже для обычный древесной дверцы, дополнительное удобство может подарить небольшой, обычный замок за невысокую стоимость. Их несколько вариантов.

Замки на цепочке

Если вы желаете обычный в установке замок, то вам подойдет замок на цепочке. Это один из более обычный тип автономного подвесного замка, которые состоит из 2-ух частей — цепочки, которая крепится на дверную коробку и базы, устанавливаемой на дверное полотно. Когда дверь закрыта, цепочку можно воткнуть в базу, и далее определенных сантиментов, дверь будет нереально открыть. Таковой замок комфортен для безопасности — вы сможете, не впуская никого в дом, забрать конверт либо пообщаться с курьером. Если дверь нередко открывает ребенок, то таковой замок тоже станет хорошим решением, чтоб сторонний не сумел войти. В тоже время, пока вы дома, вам не надо воспользоваться главным замком, вы полностью сможете бросить дверь в таком положении, если у вас территория на лестничной клеточке уже защищена общей дверцей, и вы доверяете соседям.

Замок защелка

Вы, наверное, лицезрели замки-защелки, но никогда не рассматривали их как возможность использования на собственной двери. Они, также, как и замки на цепочке, позволяют немножко приоткрыть дверь, чтоб узреть, кто за ней. Но, расстояние для открытия двери не такое огромное и работает система лишь на двери, которая раскрывается вовнутрь.

Замок с отодвигающимся болтом

Вы нередко видите такие замки в дешевых гостиницах. Это достаточно обычная установка, хотя она не позволяет поглядеть, кто находится за дверцей. Таковой замок в различных вариантах можно установить на входную дверь, чтоб не использовать основной замок, пока вы находитесь в квартире.

Независимо от того, какой вариант вы выберете, устанавливая его, не повредите дверь. Все вышеуказанные типы замков привинчиваются прямо на дверь и дверную коробку, потому требуют особенного внимания. Обычно, такие замки не инсталлируются на двери, как самостоятельный вариант, а являются дополнение более сложного замка. Администрации портала Строительный кажется, что самым увлекательным и полезным вариантом может быть замок с цепочкой. Ваши мысли по данному поводу, просим оставлять в комментах.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики