Окна в тренде.

Окна в тренде.

Окна в тренде.

Естественно, вы всегда сможете избрать традиционные пластмассовые окна либо даже избрать уникальные окна из дуба либо другие древесные окна по вашему вкусу, но что, если вы возжелаете чего-то творческого? Думаете, что нереально выйти за рамки обычных решений? Сейчас мы докажем, что это не так. Шарм, инновации и стиль оконных рам, которые попали в тренд 2013-2014 в этом году.

1. Обрамление деревом само по себе сегодня в моде. Это экологично и безрассудно отлично для интерьера. Но особенной популярностью пользуется рама в виде бревна, которая припоминает нечто-то эльфийское, грациозное, но в тоже время, гармоническое с природой.

2. Французские окна, которые безусловно обворожительны и романтичны, в квартире устанавливать проблематично, но для пригородных домов такие варианты сегодня стали самыми модными. Они совершенно подходят к установке в той части дома, что выходит в сад, где летом, раскрыв створки, можно ощутить запах цветов, плавающий по ветру.

3. Большие окна в виде гаражной двери — это уникальная кандидатура обыкновенному окну. Вариант очень непростой к установке даже в пригородном жилье, но люди умудряются поставить для себя отъезжающие ввысь окна, идентичные с гаражной дверцей, даже в квартирах. В особенности в компактных комнатах, где задранная ввысь рама открывает пустоту в стенке и делает чувство бесконечности. Кстати, такие вещи устанавливают заместо балконной двери, что без нарушения правил перепланировки, практически соединяет воединыжды балкон с комнатой.

4. Окно-стена — это очередной непростой вариант, который вправду доступен только для хозяев личных домов. Принцип в том, чтоб при строительстве дома сделать одну из стенок с возможностью полного поднятия либо складывания гармошкой. Стенка, естественно, выполнена стопроцентно либо отчасти из стекла, создавая окно. В летнее время, стенка убирается, обнажая место дома открытому воздуху. К уже готовым домам такие окно-стено-двери делают в окружении террасы.

5. Окна с горшками для цветов. В нашей стране трудно зимой поддерживать ботанический сад на балконе, но есть кандидатура. Древесные окна из сосны либо другого натурального материала, дополняют свисающей клумбой с наружной стороны, как продолжение окна. В нее высаживают растения, для тех, кто желает зелень по ту сторону окна ежегодно, прекрасно подойдут вечнозеленые, в том числе мелкие кусты, которые, позже придется пересаживать (впору!), до того, как они станут очень громоздкими.

6. Распашные окна, открывающиеся наружу в две стороны — очередной неплохой хороший тренд. Припоминает деревенские окна либо те окна, что мы лицезреем в старенькых хороших фильмах. Не многие производители могут повытрепываться такими окнами, но некие все таки выполнят вам их на заказ.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики