Принципиальные работы по обслуживанию построек

Принципиальные работы по обслуживанию построек

Здание, введенное в эксплуатацию, просит периодического обслуживания круглый год. Обычно ряд главных функций берет на себя ЖКХ. Цена таких работ заходит в каждомесячную оплату услуг. Но есть виды работ, с которыми ЖКХ не управится из-за отсутствия обученных работников с допуском. Так, убирать снег с крыши высотного строения, удалять высолы со стенок дома либо кирпичного забора они будут очень длительно. Третировать такими маленькими работами не стоит.

Спец компании за маленькую плату стремительно и отменно выполнят маленькие работы по обслуживанию дома:

— Высолы на фасадах;

— Удаление снега и льда с кровли построек хоть какой высоты;

— Чистка фасадов;

— Ремонт подъездов;

— Устранение вымерзания стенок построек.

Представьте ситуацию, когда большой ком снега висит над жилим двором, в каком играют малыши, стоят припаркованные дорогие машины, расположены навесы магазинов. В среднем вес наметенного снежного кома около 10-30 кг, намерзший на стоках лед еще тяжелее. А сейчас представте, что будет с крышей машины, крыльцом и не дай боже с человеком, если таковой груз упадет с 30-50 метровой высоты. Порча имущества и травма обещана. Потому уборка снега кровля сберегает имущество и нередко выручает жизнь.

Другая «болезнь» современных кирпичных построек — высолы. В итоге нарушений технологии производства кирпича, завышенной влажности и неверной эксплуатации зданий появляются белоснежные образования минерального происхождения. Квалифицированные работники за считанные часы очистят и обработают стенки особыми реагентами и защитными напылениями, которые возвратят первозданный вид фасаду. За базу берется средства очиститель фасадов и гидрофобизатор.

Не стоит третировать маленьким ремонтом и своевременным обслуживанием фасадов построек. Профилактика предупредит суровые разрушения и повреждения, сохранит дом целым и комфортным в непогодицу и сделает неопасным для жильцов.

Комментарии закрыты.

Реклама
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рубрики