Вилы вилочного погрузчика

Вилы вилочного погрузчика

Вилочный погрузчик не был бы вилочным погрузчиком, если б у него не было вил. Давайте разглядим эту деталь вилочного погрузчика более тщательно.

Вы сможете поделить вилы погрузчика на два главных типа:

1) Вилы для погрузчиков в спектре грузоподъемности от 1 до 7 метрических тонн (1 метрическая тонна — это 1000 кг). В этом секторе работают большая часть производителей, и все вилы, обычно стандартизированы, другими словами вилы от вилочного погрузчика Jungheinrich также подходят модели Тоета такого же класса.

Такие вилы можно приобрести у различных оптовиков и даже китайские производители достаточно сильны на данном рынке.

2) Вилы для погрузчиков с грузоподъемностью более 8 метрических тонн. Этот сектор имеет сочетание изделий стандартных и продукции специального производства (в особенности когда идет речь о превышении грузоподъемности 16 метрических тонн). Таким погрузчикам ставятся более сложные подъемные задачки и жесткие цели. Как следует, производители техники данного сектора, более аккуратны в выборе вил, потому что на их лежит часть ответственности за гарантию выдержать сертифицированные мощности. Не считая того, вилы для таких погрузчиком более томные сами по для себя. Производителей вил такового свойства не настолько не мало.

Вилы вилочного погрузчика

Каждый производитель вил для погрузчиков имеет свои представления о том, как удовлетворить спрос, сочетая его с ценой. Ниже мы перечислим некие из причин, которые оказывают влияние на качество вил, их стоимость и долговечность.

Материал является решающим фактором в качестве вил. Производитель может избрать хоть какой из сплавов — от совершенно бедных, но дешевеньких, до довольно не плохих за разумную стоимость, также дорогих сплавов высочайшего свойства. В этом параметре нет никаких обходных путей — вы получаете качество, за которое платите.

Способ производства также оказывает влияние на стоимость. Есть производители, которые имеют стопроцентно автоматическую производственную линию, где не употребляется людская помощь. И есть производители, которые делают старенькым хорошим методом с ролью спецом.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики