Топ 10 брендов тяжеленной строительной техники

Топ 10 брендов тяжеленной строительной техники

Томным строительным оборудованием является большая грузоподъемная техника, разработанная специально для выполнения масштабных задач. Разные виды строительной техники употребляются в разных направлениях — от штатского строительства до других томных промышленных работ. Вот перечень из 10 самых фаворитных брендов тяжеленной строительной техники, которая популярная по всему миру. Эти производители строительного оборудования серьезно заслуживают самого особенного внимания.

1. Caterpillar

Продукцию компании Caterpillar также нередко именуют просто CAT. Это южноамериканская компания, которая производит широкий спектр оборудования, которое получают как большие организации, так и мелкие компании, специализирующиеся арендой, к примеру услуги экскаватора. Посреди техники CAT и гусеничные трактора, гидравлические экскаваторы, автогрейдеры, экскаваторы-погрузчики, передние погрузчики, сельскохозяйственные трактора и т.п.

Компания была базирована в 1925 году в США. Сейчас — это наикрупнейший в мире производитель строительного и горного оборудования.

2. Komatsu

Komatsu — это 2-ая по величине компания, которая занимается созданием строительной и горнодобывающей техники. Она была базирована в 1917 году в Токио, Япония. Komatsu кроме строительного оборудования производит трактора для японских военных, также бульдозеры, танки и гаубицы. Невоенные продукты по брендом Komatsu — это экскаваторы, бульдозеры, карьерные самосвалы, самосвалы, колесные погрузчики, гейдеры и т.п.

3. Terex

Еще одним пользующимся популярностью мировым производителем строительного и горного оборудования является Terex. Компания была базирована в 1925 году в США. Основная линейка продукции включает краны, подъемники, дорожно-строительная техника.

4. Volvo

Компания Volvo была базирована в 1927 году в Гетеборге, Швеция. В линейке строительного оборудования под брендом Volvo выпускаются колесные погрузчики, экскаватор-погрузчики, малогабаритные экскаваторы. Также имеется широкий ассортимент подвесного оборудования и горно-шахтное оборудование.

5. Liebherr

Liebherr — это бренд из Швейцарии. Компания базирована в 1949 году. Основной специализацией в области томного оборудования — это горно-шахтная техника, краны, башенные краны, экскаваторы, погрузчики, самосвалы.

6. Hitachi

Hitachi можно именовать одним из наистарейших брендов в отрасли томного оборудования. Компания была базирована в 1910 году в Стране восходящего солнца. Более популярна данная марка в качестве производителя гидравлических экскаваторов, карьерных самосвалов, колесных погрузчиков, кранов.

7. John Deere

Одной из фаворитных компаний и ведущих производителей тяжеленной техники в мире является южноамериканская компания John Deere. Торговая марка появилась на рынке в 1827 году. Под брендом John Deere большей популярностью пользуются тракторы, экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, грейдеры, трелевочные тракторы, комбайны, сельская техника. Бренд также популярен за счет собственной неизменной заинтригованностью в идеях и в вербовании юных профессионалов со всего мира.

8. Sany

Sany — это пользующаяся популярностью китайская марка. Компания была базирована в 1986 году. Основной линейкой продукции являются — грузоподъемные машины, портовое оборудование, землеройная техника и техника для добычи угля, дорожно-строительная техника, также оборудование ветроэнергетики.

9.Zoomlion

Очередной китайский бренд томного машиностроения — Zoomlion, основанный в 1992 году. Также отлично известен по всему миру, а более пользующаяся популярностью техника под данной маркой — это краны, бульдозеры, экскаваторы, мусоровозы, погрузчики, асфальтоукладчики, дорожные катки, снегоочистители и почти все другое.

10. Sandvik

Компанию Sandvik основали в Швеции в 1862 году. Она производит тяжелое оборудование, самое пользующееся популярностью из которого — это молотилки, буровые установки, обработчики сыпучих материалов и т.п.

Комментарии закрыты.

Реклама
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рубрики