Фавориты посреди производители телескопических погрузчиков. Как избрать погрузчик.

Фавориты посреди производители телескопических погрузчиков. Как избрать погрузчик.

Телескопические погрузчики употребляются в почти всех сферах благодаря собственной универсальности. В данной статье речь пойдёт о более нужных в Рф компаний-производителей этой техники.

Начнём с американской компании Gehl. Это поставщик моделей DL и Caterpillar. 1-ая из их отличается функцией резвого присоединения подвесных орудий, по этому на стрелу можно установить платформу для подъёма людей. В свою очередь это обеспечивает применение этой модели в высотных и монтажных работах. Модель Caterpillar имеет особый джойстик, что автоматизирует большая часть функций системы. Не считая того, длина стрелы погрузчиков от Gehl определяется самим заказчиком при покупке.

Ещё один южноамериканский представитель на рынке телескопических автопогрузчиков — это Sky Trak и погрузчики Terex. Основная особенность этой техники заключается в наличии уникальной системы стабилизации заднего моста и неких других систем, которые патентованы компаний. Упомянутая система стабилизации обеспечивает устойчивость погрузчика даже в критериях больших нагрузок.

Британская компания JCB на сегодня выпускает 12 моделей телескопических погрузчиков и не собирается останавливаться на этой отметке. Данная техника ординарна в управлении, обеспечивает возможность резвой подмены инструмента, а подмена подвесных орудий происходит просто и просто. Одно из основных преимуществ техники JCB — устойчивость, что дает возможность избежать разных противных происшествий.

Французская Manitou BF больше известна как производитель вилочных погрузчиков, да и телескопическая техника ей не чужда. Последняя выпускается по маркой Maniscopic. Низкая посадка этих погрузчиков и клиренс 460 мм обеспечивает надёжность и устойчивость техники, а рулевое является уникальным для собственного рода.

Из других компаний отметим белорусскую «Амкодор-Ударник» и западные Bobcat, Sennebogen и Merlo, производящие как телескопические, так и обыденные погрузчики и другую технику.

В заключение поведаем о неких аспектах, с которыми можно столкнуться при выборе телескопического погрузчика.

Поначалу клиент должен обусловиться, где будет употребляться техника, какая нужна грузоподъёмность и длина стрелы. Кабина погрузчика должна быть комфортной и комфортабельной, а обзор из неё не должен перекрываться никакими деталями. Выбор дополнительного подвесного оборудования определяется критериями и особенностями использования. Также немаловажную роль играют расход горючего, вероятный ремонт и т.д.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики