Сломался холодильник Ardo?

Сломался холодильник Ardo?

Одной из фаворитных марок холодильников является Ardo. Этот бренд появился на рынке в Италии уже очень издавна (в 1984 году). В Рф, как и принято, холодильники Ардо стали популярны за счет малой стоимости и неплохого свойства. Это сочетание всегда завлекает потребителей в нашей стране, не так ли? Но, холодильники Ardo время от времени ломаются, что фактически разумно для хоть какой техники. В данной статье мы поведаем вам о том, какие поломки встречаются у бренда и о том, сколько стоит ремонт холодильников Ardo на примере прайс-листа профессионалов из столичной мастерской «РемБытСервис».

Итак, хотя холодильники Ardo вправду делают отлично, время от времени наблюдаются трудности. Так, если ваша техника Ардо врубается и сразу выключается назад, то скорее всего что-то не так с пускозащитным реле. Реле придется поменять. Если в холодильной камере наморозилась снежная горка, то может быть неувязка в уплотнителях меж дверями и стеной. Учтите, наличие этой трудности перегружает систему устройства, он может выйти из строя, если впору не позвать мастера. Если же в холодильной камере вообщем нет холода либо напротив морозит очень очень, то вероятна утечка фреона либо повредился датчик холодильной камеры.

Сейчас о ценах. Как мы гласили выше, мы взяли в пример одну из столичных компаний, чтоб поведать вам о политике цен ремонта холодильников. В целом, вызов мастера и его консультационный осмотр обойдется вам в сумму около 400 рублей. Полный ремонт компрессора либо испарителя выйдет в 2500 рублей. Поменять один датчик — 1700 рублей. Фильтр осушителя вам подменять за 900 рублей. Ремонт модуля произведут за 2300. Если требуется заправить систему фреоном стоит 3000 рублей. Учтите, что в суммы заложена только работа мастера, а детали стоят отдельных средств.

Строительный припоминает: Вы можете продлить срок службы собственного холодильника, если будете проветривать помещение, где он находиться, плавненько закрывать дверцы и не держать их открытыми.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики