Интерьер, о котором грезит дом. Современные тенденции дизайна

Интерьер, о котором грезит дом. Современные тенденции дизайна

Душа хочет чего-то нового, элегантного и современного? Тогда самое время заняться ремонтом и освежить интерьер. При всем этом совсем не непременно прибегать к помощи профессионалов, довольно легко ориентироваться в современных тенденциях дизайна.

Итак, самым пользующимся популярностью трендом в протяжении пары лет, не теряющим актуальности и сейчас, является расширение места. Визуально прирастить комнату можно при помощи светлых цветов и зеркал. Для этого также подойдет мебель двойного предназначения, которая не только лишь комфортна и удобна, да и доступна даже при среднем достатке.

На замену обычного вида «коробки» в вашу квартиру должны прийти плавные полосы: круглые арки, подиумы, декоративные навесные потолки, резные перегородки и другие решения, которые придут вам в голову. Уникальный состав и структура гипсокартона позволит создавать любые формы, при всем этом работать с данным материалом сумеет даже новичок. Гипсокартонные конструкции легки и потому комфортны для ремонта в старенькых квартирах. Новые квартиры в Царице — также хороший вариант для воплощения «плавных» мыслях в жизнь.

Гипс комфортен своими качествами и в этом случае, когда нужно замаскировать трубы, проводку либо строй погрешности. Для этого употребляется лепнина — разработка производства изделий из гипса либо пенополиуретана. Можно приобрести готовые изделия либо сделать личный заказ. Если любопытно, попытайтесь заняться лепниной без помощи других, тем паче, хэнд мейд — очередной престижный тренд. Из лепнины создаются также ниши, отделки для стенок, карнизы, плинтусы и почти все другое.

Нужно сказать, что вещи, сделанные своими руками, дадут вашему жилью особенный комфорт. При всем этом на лепке выбор ограничивается: в тренде вязаные чехлы, вещи с вышивкой, ручная роспись. Заметьте, что современному интерьеру все это присваивает особенный шарм, красиво вписывается в него.

Воскресить ваш новый интерьер поможет органика. Да-да, внедрение природных материалов просто не может остаться в стороне. Довольно пользующимся популярностью элементом органики в дизайне являются камешки. Камень — это хороший материал, который подойдет как для отделки стенок, так и для декорирования мебели и установок. Также можно использовать ракушки, древесные элементы, высушенные растения — выбор материала будет зависить от общей концепции дизайна.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики