8 огромных мыслях для малеханькой ванной комнаты

8 огромных мыслях для малеханькой ванной комнаты

В нашей стране квартиры, в особенности в старенькых домах, имеют четыре отличительные особенности: потертые окна, нехорошая сантехника, скрипучие полы и мелкие ванные комнаты. Казалось бы, что починить можно только 1-ые три, но сейчас мы дадим вам несколько советов о том, что сделать с малеханькой ванной комнатой для того, чтоб было большей места.

Не беспокойтесь, мы не заставим вас сносить стенки. Хотя иллюзия и чувство места появится. Итак, если вы делаете ремонт в ванной комнате, не третируйте этой статьей.

1. Поднимите вещи ввысь.

Почему-либо все всегда запамятывают, что место имеет не только лишь длину и ширину, да и высоту. Используйте ее стопроцентно. Устанавливайте полки до самого потолка, таким макаром, все ваши вещи будут прекрасно и аккуратненько разложены, а не закиданы кое-как в ящике.

2. Используйте светлые тона и потолочные споты.

В незапятанной белоснежной ванной комнате, места кажется больше. Ощущениям также помогает отсутствие разбросанных вещей и пустая, не заставленная раковина.

3. Пусть раковина выпирает

Ваш шкаф под раковину может быть очень узеньким, а раковина может торчать из него чашей наполовину. Таким макаром, у вас будет неплохой, но небольшой шкаф, трубы будут спрятаны в него, а размер раковины не пострадает.

4. Используйте горизонтальные полосы и огромное зеркало.

Разместите в ванной комнате огромное зеркало без рамы, а стенки оформите плиткой с выделяющимися горизонтальными линиями. Зрительно, соединив два этих компонента, вы увеличите площадь комнаты.

5. Пусть все будет просто

Не достаточно места в ванной комнате? Так не располагайте в ней излишнего. Обычная ванна с экраном и обычная раковина при правильном размещении и адекватном декорировании отделки в состоянии сделать помещение необычным без заставленной мебели.

6. Используйте раковину с пьедесталом либо поставьте раковину на стиральную машинку

Если некуда поставить стиральную машинку, то вы сможете приобрести раковину на стиральную машину. Если места в ванной комнате совершенно не достаточно, то поставьте раковину на пьедестал.

7. Делайте ниши и полочки.

Очень нередко место стенки повдоль ванны не употребляется никак. Это напрасно. Тут можно сконструировать нишу либо полочки. Представляете сколько всего туда поместиться? А если у вас нет экстра вещей, то эти места прекрасно подойдут для декора.

8. Выберете малогабаритную сантехнику

Малогабаритная сантехника — это угловая навесная полка с малеханькой раковиной, навесной унитаз и душевой уголок, выполненный вручную и установленный совместно ванны.

8 огромных мыслях для малеханькой ванной комнаты

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики