Внедрение противоскользящего керамогранита

Внедрение противоскользящего керамогранита

Керамогранит с противоскользящим покрытием известен уже довольно издавна и применяется в самых различных сферах. В особенности популярен он у хозяев площадей, где нужно обеспечить безопасность гостей, движущихся в обуви, в особенности если на улице мокро либо снежно.

Сначало же противоскользящий керамогранит использовали на коммерческих объектах, площадях и улицах с завышенной проходимостью. Сейчас он употребляется в торговых комплексах, производственных и офисных помещениях, бассейнах, гаражах и т.д. При всем этом сфера внедрения плитки расширяется, и сейчас её употребляют также для сотворения интерьеров в пригородных домах, обустройстве дорожек, крылец и ступеней.

Противоскользящий керамогранит не опасается негативных воздействий среды, механических нагрузок и повреждений, также отличается широчайшей цветовой политрой и многообразием фактуры.

Керамогранитная плитка может быть матовая либо полированная. Оба вида владеют высочайшими эксплуатационными и декоративными чертами, потому использовать их можно как снаружи, так и снутри строения. Успешно избранная плитка отлично впишется в хоть какое помещение и интерьер, повысить его функциональность и обеспечить высочайший уровень безопасности и комфорта.

Рекомендуется использовать противоскользящий керамогранит в тех домах, где есть мелкие малыши либо пенсионеры.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики