Плюсы и минусы натяжных потолков

Плюсы и минусы натяжных потолков

Натяжные потолки — это очень прекрасно и современно. Если в пригородных домах на данный момент и принято делать потолок обыденным, то в городских квартирах без натяжных потолков живут сейчас только те, кто не делал ремонт за последние пару лет. Хотя натяжной потолок именовать кое-чем новым в промышленности строительства трудно, ведь сама мысль использовалась еще в Старом Риме, ну а современный потолок из ПВХ распространился в Европейских странах аж с 60х годов 20ого века. Но, натяжные потолки в нашей стране никогда не были так популярны, как на данный момент. Фактически любая квартира, в особенности в новостройке, во время ремонта получает собственный натяжной потолок. Предпосылкой тому является, конечно, краса и эстетика конструкции. С учетом, что в натяжном потолке можно воплотить огромное количество дизайнерских мыслях, ко всему иному добавляется оригинальность.

И при все этом, необходимо отметить, что натяжные потолки — это не только лишь краса и удовлетворенность от зрительного внешнего облика. У конструкции есть и другие, более принципиальные плюсы исходя из убеждений функционала. И при всем этом, натяжные потолки имеют также и минусы. Более непосредственно побеседуем об этом ниже.

Достоинства натяжных потолков.

1. Как мы уже произнесли выше, натяжные потолки очень прекрасные и беспредельно уникальные в дизайнерских решениях.

2. Натяжные потолки неопасны для здоровья. Они не причиняют вред здоровью, потому что не выбрасывают какие-либо вредные вещества и не выделяют запахи.

3. Натяжные потолки не вызывают аллергию и не притягивают пыль. В особенности идет речь о продукции, которую специально обрабатывают от пыли и антиаллергенными средствами.

4. Натяжной потолок не поддерживает горение.

5. Натяжной потолок не образует конденсат, почему он отлично подходит для помещений с завышенной влажностью.

6. Натяжной потолок снутри конструкции собственной выдержит много воды, если соседи сверху вас затопят.

7. Натяжные потолки стремительно устанавливаются, притом, что имеющийся потолок не придется сглаживать либо как-либо очень обрабатывать перед установкой натяжного потолка.

8. Натяжные потолки числятся долговременными.

Плюсы и минусы натяжных потолков

Минусы натяжных потолков.

1. Натяжной потолок очень прекрасен, но он поцарапается либо испортиться, если по нему лупить острым предметом. С другой стороны, для чего кто-то будет это делать?

2. Натяжной потолок может поменять форму от резкого перепада огромных температур. Другими словами, когда очень холодно пленка на потолке станет хрупкой, а от жары эта пленка может провиснуть. Но возможность того, что такое произойдет в нашем климате, мала.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики