Светящиеся обои

Светящиеся обои

Так именуемые светящиеся обои бывают нескольких разновидностей. Обыкновенные зарисовки акриловыми красками со светящимися добавками, включающие, обычно, мотивы звездного неба. Обои эти именуются люминофорными и есть в продаже 10-ки лет. Отыскать совместно с ними можно натяжные потолки СПб на веб-сайте. Они срабатывают по предназначению при помощи подсветки особенного типа. Так именуемые темные осветительные приборы «проявляют» картину на их.

Относительно недавнешнее открытие — большие флуоресцентные обои, поточнее, обои с большим рисунком. Они не копят солнечный свет на получасовое свечение, как акриловые. При помощи длинноволновых ультрафиолетовых ламп на стенках с такими обоями возникают зарисовки на тему ночного городка либо другие пейзажи.

Особенности флуоресцентных обоев

Обои имеют нетканую текстильную базу. Картинки отличаются высочайшим современным качеством, насыщенной цветовой политрой, детализированной проработкой всех частей. Таким макаром, обои могут быть как необычным выражением высочайшего стиля квартиры, так и особенным атрибутом стиля клуба, ресторана, кафе.

Обои можно клеить, используя обычный обойный клей. А можно пользоваться методом натяжения на раздельно взятом участке стенки либо особом щите.

Такие обои непременно сопровождаются гигиеническим сертификатом, подтверждающим экологическую безопасность. Некие экземпляры могут также поменять набросок и «включаться» на расстоянии.

Обои являются очень надежными, отлично клеятся и еще легче поддаются мойке.

Но беря во внимание, что в качестве проводника для сотворения обоев требуется серебро, стоимость на их достаточно высочайшая.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики