Листовой прокат

Листовой прокат

Из всего списка металлопроката более обширно применяемой позицией является листовая сталь. Благодаря своим потрясающим конструкционным чертам, она с фуррором употребляется, фактически, во всех отраслях народного хозяйства. Особо нужны в текущее время листы из нержавейки. Их крепкость и жёсткость определяются содержанием в главном слое низкоуглеродистой и низколегированной нержавеющей стали.

По типу прокатки нержавеющий лист бывает таких видов:

  1. лист горячекатаный. Его создание регламентируется ГОСТ 19903-90. Эти листы характеризуются завышенной прочностью;
  2. лист холоднокатаный. Делается в согласовании с требованиями ГОСТ 19904-90. Изделия этого вида отличаются завышенной гибкостью.

По виду обработки поверхности, листы из нержавеющей стали бывают

  • полированными;
  • шлифованными;
  • матовыми;
  • декоративными.

Поставка листов из нержавейки, шириной наименее 4 мм, осуществляется, в большей степени, в виде рулонов. Малые размеры листов горячекатаной нержавейки составляют 1000х2000 см, а наибольшие — 1500х6000 см.

Предложений по приобретению данной продукции на данный момент можно отыскать в достаточном количестве. Если эта неувязка вам животрепещуща, направьте внимание на ассортимент компании ООО «ГЮРСТАЛЬ». В нём находятся листы из нержавейки как холодно- , так и горячекатаные. Сотрудники этой компании посодействуют вам подобрать изделие, функциональное предназначение, размеры и свойства которого будут соответствовать всем требованиям предполагаемых критерий его эксплуатации.

В ближайшее время всё большей популярностью стала воспользоваться ещё одна позиция из номенклатуры поставок ООО «ГЮРСТАЛЬ». Речь идёт о таковой продукции металлопроката, как дюралевый лист. Его создание осуществляется в согласовании с требованиями ГОСТ 21631- 76. Рост востребованности этой продукции обоснован её высочайшей устойчивостью к коррозии и относительно маленьким удельным весом.

Совместно с тем, большие русские металлургические комбинаты нацелены на оптовые компании, с маленькими покупателями они просто не работают. Но ведь личным бизнесменам, маленьким производственным и строительным компаниям необходимы, в большей степени, маленькие партии таковой продукции. Приобрести дюралевый лист в нужных объёмах они могут в ООО «ГЮРСТАЛЬ». Эта компания работает в секторе поставок изделий металлопроката российского рынка вот уже много лет. Налаженные деловые контакты с ведущими производителями позволяют производить поставку дюралевого листа в кратчайшие сроки по применимым ценам. Неизменное партнёрство с ООО «ГЮРСТАЛЬ» — залог и вашего фуррора.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики