Уличные телеки — что необходимо учесть

Уличные телеки - что необходимо учесть

Нет ничего приятнее, чем переместить приятное щелканье каналов из душноватой комнаты на патио в летнюю ночь. Сегодня есть телеки, которые адаптированы конкретно для уличной работы, хотя правила их использования малость отличаются от тех, что применимы к домашним телекам.

Для начала стоит избрать подходящую модель телека, созданного для работы на открытом воздухе. Производители таковой электроники отмечают, что одной из всераспространенных ошибок домовладельцев является установка на улице техники, которая не создана для работы на открытом воздухе. Телеки, созданные для уличного использования, могут выдерживать холод либо жару, насекомых. Они более калоритные и поболее крепкие и имеют антибликовые характеристики.

Уличные телеки - что необходимо учесть

Нередко заместо телевизоров во дворе устанавливают проекторы и проекционные экраны. Хотя такое оборудование подходит совершенно только для ночных просмотров кинофильмов, потому что большая часть проекторов не сумеют соперничать с солнечным светом. Некие люди, кстати, употребляют заместо экрана ординарную простыню.

Есть портативные экраны, которые можно переносить из дома на улицу по желанию. Есть решения для того, чтоб зафиксировать телек на одном месте на улице, но почти всегда к ним стоит приложить неплохую охранную систему либо закрытый бокс с замком (все-же не в притче живем, чтоб просто так оставлять дорогую технику на улице).

Телек либо проекционные варианты нуждаются неплохой звуковой системе. Если бюджет позволяет, то чем лучше колонки, тем лучше. Их, кстати, нередко монтируют под кровлей дома, а не рядом с телеком, если просмотровая зона не удалена от самого строения. Провода акустики нередко скрывают в земле, желательно используя трубы. Естественно, есть целый комплекс беспроводных динамиков, некие из которых созданы для использования вне помещений.

Если ваша дополнительная электроника, вроде проигрывателя будет находиться снутри дома, то принципиально приобрести неплохой пульт управления, который будет работать через стенки.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики