Пвх трубы в необыкновенном применении: автополив для газона

Пвх трубы в необыкновенном применении: автополив для газона

А вы понимаете, что ПВХ трубы, которые так популярны в системах водоснабжения и канализации, также можно использовать в безрассудном количестве креативных мыслях для дома. Одной из таких мыслях мы сейчас с вами и поделимся. В данной статье вы узнаете, как сделать дешевенький полив для поляны из ПВХ труб.

Начинаем с того, что покупаем ПВХ трубы по прибыльной стоимости. К примеру, труба пвх канализационная зависимо от поперечника, в магазине Стройгрупп-1 (truba-sg1.ru) стоит от 106 рублей за метр.

Видите ли, стоимость на трубы пвх очень удачная — помните об этом! А вот система автоматического полива для газона обойдется вам в стоимость около 7000 рублей за 1 сотку местности. Потому, заместо того, чтоб тратиться на автоматический полив, мы хотим предложить вам ординарную систему полива из дешевеньких труб пвх, которую вы можете сделать без помощи других с наименьшими затратами.

До того как действовать по аннотации, задумайтесь, какую систему вы желаете сконструировать себе и какие размеры вам необходимы. Поглядите на фото в статье и видео ниже, чтоб осознать, как будет смотреться конструкция, выполненная по нашей аннотации. Вы сможете сконструировать вариант разной формы и размеров.

Возьмите 4 трубы пвх (либо больше при желании сделать более разностороннюю форму). Просверлите дрелью случайные отверстия повдоль всей длины каждой трубы (под хоть каким наклоном и в всех местах). Используйте тройничики из ПВХ и при помощи их, также клея для ПВХ закрепите все трубы в виде прямоугольной конструкции. Разрежьте одну из труб по центру и воткните при помощи тройника шланг. Включайте воду и подавайте ее через шланг.

Портал Строительный уповает, что эта обычная мысль понадобиться вашей даче.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики