Двери для гаража: тенденции 2014 года

Двери для гаража: тенденции 2014 года

Сейчас существует огромное количество опций, когда доходит до установки гаражной двери. С возникновением некие новых тенденций, сейчас вы сможете зрительно и функционально сделать лучше внешний облик двери в вашем гараже.

Естественно, основной целью двери в гараж является выполнение ее многофункциональных обязанностей, а не эстетика. Но, почему бы не скооперировать одно с другим? Какие тренды в целом ждут нас в 2014 году в сфере дверей для гаража?

ТЕХНОЛОГИИ

Во-1-х, наблюдается огромное повышение спроса на технологию управления гаражной дверцей при помощи телефонов. Кроме открытия/закрытия двери через приложение в телефоне, сейчас также может быть держать под контролем безопасность гаража. Внедрение телефона в качестве пульта дистанционного управления для гаража не является кое-чем уникально новым, но спрос вырастает вместе с осознанием людей того, что такая возможность существует. И чем больше будет совершенствоваться мобильное устройство, тем больше функционала будет доступно для управления дверцей гаража. Сейчас существует несколько приложений, которые позволяют управлять гаражными воротами фактически из хоть какой точки мира. Если вы не убеждены, что закрыли дверь, это также можно проверить с телефона.

Другим инноваторским элементом гаража, который по расчетам спецом, будет воспользоваться спросом в 2014 является личный электрический ассистент парковки. Мы говорим о гиде-ассистенте, работающем по датчикам лазера. Кажется сложным, но работает он достаточно легко. Эти ассистенты проектируют лазерное изображение на вашу панель, как луч попадает на заданную точку приборной панели, вы будете знать, что вы запаковались в подходящем месте. Это хорошее малюсенькое устройство, которое упрощает парковку в гараже.

Тяжело опровергать, что технологии для дверей гаража стали более действенными. Но наряжу с этими девайсами, есть и другие тенденции, которые касаются эстетики его внешнего облика.

ДИЗАЙН

В дополнение к новым технологиям, дизайнеры занимаются принципиальным нюансом внешнего облика двери для гаража. Как вы понимаете, мода и стили изменяются каждые пару лет либо около того. Тоже самое правильно для гаражных ворот. Обычные структурные панели, которые были эталоном всего пару лет вспять, на данный момент вытесняются новыми формами и конструкциями.

Постмодернизм является самой новейшей тенденцией в дизайне ворот для гаража. Вы сможете ждать полужирные полосы, рисованные модели различных форм, окна с округленными углами. Другим декором гаражной двери стало граффити. Тут свойственны 3D рендеринг на двери гаража, который дает иллюзии видеопейзажа либо объектов, которых по сути нет. Все изготовлено для того, чтоб зрительно ваша гаражная дверь казалась холстом, который завлекает внимание и приводит в экстаз.

Комментарии закрыты.

Реклама
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рубрики