Боковой душ

Боковой душ

Если в ванной комнате важное место и огромную многофункциональную нагрузку имеет душевая зона, то интерьер должен быть очень комфортным, стильным и эргономичным. Потому современное создание сантехники ориентирована на ублажение самых смелых требований и желаний покупателей.

При выборе смелых и уникальных вариантов мебели для ванной комнаты и сантехники необходимо учесть не только лишь необыкновенный дизайн, да и их инновационность и практичность. Одним из таких вариантов является боковой душ, который дарует необычное расслабление и незабвенные воспоминания.

Таковой душ устанавливается на стенку и представляет собой цельные конструкции, совмещающие ручку и лейку. Его можно устанавливать на хоть какой высоте, в нём есть возможность регулировать режим работы, мощность напора струи и её направление. Некие модели обустроены терморегуляторами, которые держут под контролем и устанавливают комфортабельную температуру воды.

При разработке бокового душа используются инноваторские технологии, что делает его надёжным и долговременным, при этому он не протекает, а блестящяя поверхность не повреждается.

Боковой душ отлично смешивается с сантехникой и мебелью, имеющими чёткие геометрические формы и глянцевую поверхность 1-го колера. Вобщем, боковой душ может сочетаться с хоть каким стилевым решением, площадью и особенностями помещения. Также он гармонически смотрится с стенной глиняной плиткой, престижной ванной и душевой кабиной. Благодаря этому виду душа можно взбодриться днем, а вечерком расслабиться благодаря мягенькому воздействию струи на кожу.

Комментарии закрыты.

Реклама
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рубрики