Декорирование двора светом в стиле новогодних праздничков. Правила и советы установки гирлянд во дворе.

Декорирование двора светом в стиле новогодних праздничков. Правила и советы установки гирлянд во дворе.

Декорирование двора светом в стиле новогодних праздничков. Правила и советы установки гирлянд во дворе.

Судя по тому, что городка уже начали заполнять торжественным декором, пришла пора и ваш пригородный дом оснастить украшениями к Новенькому Году. Один из верных методов выделить собственный дом и торжественно обозначить торжественное настроение — использовать рождественские огни и световые гирлянды на собственном участке. Это будет хорошим продолжением интерьерного декора. Вы, наверное, лицезрели как здорово декорируют свои дома заграницей? Желаете также?

Есть несколько методов сделать это. Главное не пропустить из вида все детали вашего участка, которые можно украсить, включая уличные фонари, окна, дверные рамы, кусты, живы изгороди, деревья и цветочные горшки в саду. Не третируйте дорогой либо тропок к вашему дому, чтоб сделать вход в свое жилье более праздничным и пышноватым. После того, как вы обусловьтесь и посчитаете все места, которые требуют вашего внимания и покупки декораций, вам стоит начать поиск нужного освещения в магазинах.

Определите также расстояние от каждой точки установки декора до электронной розетки. Обычно, безопаснее всего иметь длиннющий электронный шнур, к которому присоединить все гирлянды. Для 1-го дерева довольно гирлянды на 100 ламп. Удостоверьтесь в том, что огни, которые вы покупаете, являются неопасными для использования на открытом воздухе.

Безопасность при установке вашего внешнего освещения имеет главное значение. Вам придется совершить огромное количество частей скалолазания для размещения украшений на крыше либо деревьях, удостоверьтесь, что лестница твердо стоит на земле, до того как ступать на нее. Имеет смысл, декорировать дом, когда на улице светло и незапятнанное небо, а не в непогодицу либо ночкой. В неприятном случае, вы сможете получить удар током. Распутывать все шнуры и гирлянды стоит до начала установки и на земле.

Главным правилом размещения огней на высоте состоит в том, чтоб начинать сверху и протягивать равномерно гирлянды вниз.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики