Фитинги пнд

Фитинги пнд

Трубы из целофана пнд и фитинги обширно употребляются в монтаже систем водоснабжения, технологических трубопроводов и оросительных систем. Делаются соединительные элементы из целофана низкого давления высочайшей плотности. Разработка их производства подобна производству полиэтиленовых труб пнд, что дает гарантию свойства.

Фитинги пнд не подвергаются коррозии, долговечны, имеют малый вес. Угольники и отводы дают возможность поворачивать трубопроводы в любые стороны, что часто довольно принципиально, беря во внимание путь прохождения трубопровода. Тройники и крестовина позволяют делать нужные разветвления трубопроводов, что в особенности принципиально, когда осуществляется прокладка городских трубопроводов.

Фланцы и фланцевые окончания применяются при присоединении трубопроводов к запорной арматуре, также эти виды фитинга пнд дают возможность присоединения полиэтиленовых труб к трубопроводу из стали.

Существует некоторое количество видов фитингов пнд: пэ литые, электросварные, компрессионные. У каждого из этих видов есть свои достоинства.

Более тщательно разглядим электросварные либо, как их еще именуют, фитинги с закладными электронагревателями. В процессе производства они оснащаются нагревательными элементами. При электронном нагревании проволоки до определенной температуры целофан начинает расплавляться, в итоге чего появляется крепкое соединение с трубами пнд, которое сохраняется длительное время.

В протяжении всего срока эксплуатации электросварные фитинги сохраняют все свои технические свойства, не подвергаются коррозии и ржавчине. При монтаже электросварных соединительных частей трубопровода употребляются сварочные аппараты. На каждую деталь наносится штрих-код, что позволяет исключить ошибку в момент сварки.

Электросварные фитинги пнд используются там, где стыковка сварки неудобна. К таким случаям можно отнести критические ремонты трубопровода пнд, там где условия для монтажа очень неудобны и стеснены. Электросварочные соединительные элементы удобны и надежны, при правильном монтаже они будут служить, не теряя собственных начальных черт, поддерживая бесперебойную работу трубопровода.

Электросварочные фитинги не токсичны, потому нередко используются для установки систем водоснабжения. Также они используются при монтаже нефтепроводов и трубопроводов для технических жидкостей и химсоставов.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики