Септики для пригородного дома и дачи от ведущих производителей

Септики для пригородного дома и дачи от ведущих производителей

Септики для пригородного дома от компании Экологические системы

Сточная канава должна быть в каждом личном доме либо даче. Её проводят до самого строительства. Но как быть, если постройка уже есть, а канализации еще как бы нет? Но это не неувязка. В этом вопросе Вам поможет компания «Экологические системы». Она предлагает свою продукцию для установки, также услуги по самой установки и обслуживанию оборудования, также гарантию, что много принципиально.

Компания имеет большой выбор систем для чистки, которые позволяют очистить воду в высочайшей степени. Эту воду можно использовать для быта, полива участков земли, огорода. Эти системы работают на базе био чистки благодаря полезным микробам жизнь которых, поддерживает воздух, который нагнетает компрессор.

Консультанты компании посодействуют Вам подобрать систему для чистки с расчетов объема сточных вод и ваших потребностей.

Компания «Экологические системы» предлагает Вам последующую продукцию:

  • Автономная сточная канава личного дома Топас позволяет очистить до 98% сточных вод. Она делается из полипропилена и не поддается коррозии. Система работает исправно, если придерживаться аннотации: не сливать много воды, один раз в 4 месяца откачивать отработанный ил.
  • В отличии от септиков «Топас» система для чистки «Топаэро» рассчитана на огромное количество сточных вод (фильтрация 3-32 кубических метра в день). Система стопроцентно соответствует санитарно-эпидемическим нормам, и стопроцентно контролируется компом.
  • «Юниос Астра» — система чистки сточных вод, которая не имеет подключения к центральной канализации. Эта система производит чистку сточных вод в несколько шагов так, как состоит из нескольких резервуаров. Она очень производит чистку сточных вод и является экологически незапятанной системой, которая способна работать в всех погодных критериях.
  • Очистные сооружения Тополь разработана специально для пригородных домов и особняков. Система работает по принципу аэрации. Чистка сточных вод делается под действием аэробных микробов. Также неплохим качеством системы является отсутствие противных запахов, малый шум при работе, что позволяет устанавливать систему неподалеку от дома либо дачи.

Высококвалифицированные спецы компании, которые имеют долголетний опыт работы, наддадут Вам консультации по интересующим Вас вопросах и полный диапазон услуг по монтажу систем чистки сточных вод. Также вероятен установка системы чистки в два шага:

  • Шеф-монтаж. Квалифицированный спец компании выезжает на участок; дает консультации, держит под контролем саму установку системы, также производит ее пуск.
  • Установка. Этот процесс содержит в себе полностью полный комплекс работ по установке автономной системы чистки сточных вод (выкопка котлована, установка трубопровода, проводка электрокабеля, отвал грунта, обсыпка станции песком, установка компрессора, установка насоса, пуск станции).

Компания предлагает сервисное сервис систем чистки, которое может производиться: один раз, раз на сезон либо год.

На всю продукцию компании «Экологические системы» распространяется гарантия. Но если срок гарантии истек можно также заключить контракт с компанией на послегарантийное сервис.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики