Бассейны Гидрофлорс…они же просто пол.

Бассейны Гидрофлорс...они же просто пол.

Бассейн Гидрофлорс (Hydrofloors) является специфичной инновацией-брендом от одноименной компании, которая является частью компании Aqua Technology Group. Кабинеты Аква Технолоджи Груп находятся в Бельгии, Нидерландах, Соединенном Царстве и Дубае. Компания практикуется на активных дизайнах и разработках продукции, которая связана с бассейнами. Одной из таких концепций являются бассейны Hydrofloors либо быстрее их технологическая конструкция.

Hydrofloors — это одни из самых крутых разработок в области строительства бассейнов. Хотя смоделировать такую вещь в собственном доме сумеет позволить для себя только богатый человек, каждый должен признать, что задумка восхитительная.

Hydrofloors бассейны — это бассейны с подвижным полом. Когда вы используете бассейн, он смотрится как обыденный бассейн. Но если вы уже наплавались, вы просто нажимаете кнопку, и пол бассейна немедля подымается. Вода в этот момент скользит под пол. Вуаля! За считанные минутки пол добивается определенного уровня, когда помещение с бассейном преобразуется в обыденный зал. Его можно использовать для отдыха, как столовую, помещение для вечеринок либо хоть какого другого утехи.

Повторное нажатие кнопки немедленно возвращает пол вниз, опять создавая конструкцию бассейна. Кстати, месторасположение пола (его высоту) можно регулировать. Другими словами, если требуется бассейн для малышей, то уровень пола можно сделать низким, а если вы желаете понырять, просто держите кнопку дольше и ожидаете, когда пол погрузится на наибольшее расстояние.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики