Посчитай тепло и воду!

Посчитай тепло и воду!

Посчитай тепло и воду!

Помните ту несуразную систему расчета водопотребления по количеству человек, которые проживали в доме? При всем этом оплата делилась поровну вне зависимости от того, сколько ты издержал воды, литр либо тонну. И не принципиально, что, к примеру, некий длинный просвет времени вас не было дома. После возникновения счетчиков все стало намного проще. Сейчас система такая: «сколько потребил — столько и плати». Компания «ЭкспоМетер» представляет вашему вниманию высококачественные и надежные приборы подсчета данных. Тут можно счетчики воды приобрести, дальше смесители, радиаторы и фитинги. Эта итальянская продукция выполнена по всем современным эталонам и соответствует всем требованиям.

Измеряем-вычисляем

Сейчас, когда экономия энергоресурсов стала таковой животрепещущей и даже престижной, самое время обзавестись счетчиком, а не платить за прибывшую на лето к соседям тетю Машу. Ранее в новостройках их устанавливали безвозмездно, но кризис финансирования оборвал эту традицию.

Кроме счетчиков на воду, нужно теплосчетчики приобрести еще. Они позволят измерить количество потребленной термический энергии, что также поможет вам сберечь.

Компания «ЭкспоМетер» предлагает вашему вниманию три вида водосчетчиков:

  • GSD (тип: одноструйные) созданы для установки в квартире. На турбину происходит давление воды, которая крутится и приводит в действие часовой механизм, подсчитывающий кубометры;
  • WDE-K30 (тип: промышленные) похожи на спиральный пропеллер, который установлен на вычислительном узле в цилиндрическом патрубке. Механизм приходит в движение, когда через него проходит вода;
  • GMDX (тип: многоструйные) можно устанавливать как в домашних, так и в промышленных критериях. Вода проходит по трубам, размещенным в нижней части устройства, после этого ровненькими струями попадает в турбину, сохраняя ее в равновесии. Очередной ряд труб предназначен для измерения количества воды.

Комментарии закрыты.

Реклама
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рубрики