Какие трубы избрать в ванную?

Какие трубы избрать в ванную?

Ремонт — это боль в голове, которую в какой-то момент придется пережить каждому. Одним из шагов ремонтных работ является подмена труб. В отличие от новых обоев либо паркета, трубы будут дорогим, но неприметным приобретениям. Но все таки они будут делать более важную функцию, чем декорирование. Новые трубы застрахуют вас от потопа либо отвратительного напора воды. Для более действенного монтажа труб лучше воспользоваться услугами не плохих слесарей либо агентств. Также к ним можно обратиться, если вам необходимо устранение засоров и выяснить про это подробнее. Но выбирать трубы вам в любом случае придется без помощи других. Мы поведаем, какие же трубы можно отыскать в строй магазинах, и какие из их лучше избрать.

Виды труб

Даже если трубы будет устанавливать агентство, вы должны отлично разобраться с видами труб. Ведь агентство может подсунуть вам некачественную подделку.

Трубы бывают:

  • стальными;
  • из нержавеющей стали;
  • медные;
  • металлопластиковые;
  • из полипропилена;
  • из целофана.

Как избрать трубы?

Обусловьте ваш домашний бюджет и сумму, которую вы готовы выделить на трубы. Более экономными числятся стальные. Но таковой вид труб отходит в прошедшее. Ведь железо стремительно заржавевает, трубы засоряются и протекают. Срок служения стальных труб — 20-30 лет. Более надежная сантехника — из нержавеющей стали. Нержавейка прослужит вам более 50 лет. А медные трубы более 70 лет. Но стоят они на порядок дороже.

К трубам последнего поколения относят трубы из полипропилена и целофана. Пластик не подвергается коррозии и скапливанию отложений снутри труб, в отличие от железных труб. Полипропиленовые трубы прослужат обладателям более 50 лет. Эти трубы не страшатся больших температур и могут быть применены для жаркой воды.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики