Мобильные холодильные камеры ПрофХолод и защита от рисков

Мобильные холодильные камеры ПрофХолод и защита от рисков

Какими свойствами необходимо владеть, чтоб удачно заниматься предпринимательской деятельностью? Наверняка, таких свойств можно выделить несколько. Это и особенная «хватка», которая дается от природы и далековато не многим, и умение разговаривать с людьми, и «чувствование» рынка, и азарт. Также, непременно, отсутствие ужаса рисковать, по другому достижение фуррора маловероятно.

Ничего не поделаешь, предпринимательская деятельность всегда таит внутри себя риск — вложился, купил продукт, а он «не пошел». К примеру, место оказалось непроходное. Либо аренда очень высочайшая, а цены выше подымать смысла нет — покупатели брать не будут. Либо соперники посильнее и удачливее оказались. В особенности риск растет, если продавать приходится скоропортящиеся продукты, которые покупателя ожидать не станут. И если бизнесмен на этом неудачном месте успел что-то выстроить, то его убытки будут значительными. В наилучшем случае, продаст за бесценок. А в худшем…

Вот если б можно было объект, к примеру, холодильную камеру для хранения товаров, аккуратненько разобрать, перенести на другое место и поновой собрать…

Оказывается, такое может быть. Есть такие сборно-разборные холодильные камеры из сэндвич-панелей ППУ, которые выпускает компания ПрофХолод. Холодильные камеры от ПрофХолода не только лишь мобильны, да и владеют обилием других преимуществ. Потому что они изготовлены из сэндвич-панелей ППУ, имеющих очень низкие характеристики теплопроводимости, то отлично держат холод, не давая продуктам портиться, не страшатся воды, брутальных сред и перепадов температур.

Более того, можно собрать-разобрать-собрать поновой не только лишь холодильную камеру, да и маленький торговый павильон. Выходит очень комфортно: с одной стороны, у вас есть свое помещение, вначале изготовленное под ваши потребности, и это не малая палатка метр на метр. С другой стороны, ваш павильон можно разобрать, загрузить на машину и выслать туда, где, на ваш взор, ваш бизнес пойдет более успешно. И даже сделать это ни один раз.

Кстати, вес у сэндвич панелей ППУ очень маленький, потому не появляется заморочек ни со строительством фундамента, ни с транспортировкой, ни со сборно-разборными работами.

Не задался бизнес в одном месте, смело переносите его в другое. Компания ПрофХолод позаботилась, чтоб этот процесс происходил безболезненно.

Подробнее о продукции компании можно выяснить на веб-сайте http://profholod.ru/catalog/cold_rooms/.

Комментарии закрыты.

Реклама
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рубрики