Буйные кресла: всплесните вашу комнату дизайном

Буйные кресла: всплесните вашу комнату дизайном

На данный момент, когда большая часть мягенькой мебели делается на заказ, все стараются соединить стиль дивана и кресел. Не считая того, никто не рискует использовать калоритные цвета, отдавая предпочтение едкому сероватому, карему, темным колерам и т.п. В итоге выходит кислый гарнитур, отличающийся только достоинством не маркости.

Если вы любите собственный интерьер, то дайте буйству фантазии сотворить вашу мебель. Это не означает, что необходимо получать кресла в стиле Алисы в Стране Чудес, подходят и обыкновенные варианты, но немножко смешными все они же должны быть.

Разглядите возможность использования 2-ух различных тканей в вашем кресле. Обивка сидения узорная, потому что она больше изнашивается, а все другое в каком-нибудь чистом цвете. Как вам таковой вариант: фиолетовая обивка плюс колоритное сидение, где на белоснежном фоне цветные узоры? Либо голубий плюс желтоватый узоры?

Можно избрать калоритные цвета кресел для вашей комнаты, к примеру бирюзовые в коричные древесные цвета интерьера. Зеленоватые кресла с узорами будут отлично смотреться в белоснежной комнате.

Обивка кресла может иметь верно прослеживающийся набросок. К примеру, некоторую иллюстрацию: может быть, это птичка летит по голубому небу либо божья коровка посиживает на зеленоватом листке в лесу?

Кресло может придать комнате очень сильный акцент. Например, если в помещении все цвета бледноватые либо черные, то можно приобрести колоритное кресло, такового цвета, который противопоставлял бы общему стилю.

Продукт из магазина namedesignstudio на etsy.com

Продукт из магазина pbteen.com

Продукт из магазина panacheantiques.com

Продукт из магазина shopterrain.com

Продукт из магазина deringhall.com

Продукты из магазина maisonsdumonde.com

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики