Методы прирастить место для хранения в спальне. Часть 1.

Методы прирастить место для хранения в спальне. Часть 1.

Отменная одежка свалена на стуле, стопки непрочитанных журналов балансируют рядом с кроватью, брюки и юбки торчат из не закрывающихся ящиком комода? Вы убеждены, что вам хватает места под хранение вещей в спальне? Если нет, то вы находиться в большой компании таких же как вы людей, которым нужна помощь в организации предметов гардероба и другого бардака в ваших комнатах. И сейчас мы поведаем вам о нескольких методах максимизировать потенциал хранения в вашей спальне.

1. Сделайте шкаф от пола до самого потолка. Разглядите вопрос об инвестировании в высочайшие и узенькие стеллажи либо шкафы. Вы сможете отыскать и приобрести такие либо же использовать двери-купе для того, чтоб вроде бы обрезать часть комнаты под шкаф. Учтите, что в такие конструкции помещается неограниченное количество вещей, при всем этом вы не только лишь используете обычно упускаемое из виду драгоценное место у потолка, да и делаете комнату зрительно выше и приятнее.

2. Используйте плетеные сумки для хранения запятанных вещей. Если у вас нет привычки относить грязные вещи в стирку сходу, и вы не имеете бельевой корзины, то складывайте грязные носки и кофточки в плетеные сумки. В неприятном случае, ваша одежка, нуждающаяся в стирке, скапливается и становится неприглядной кучей в угле комнаты. Вы сможете повесить сумку на ручку двери либо поставить ее в углу комнаты. Складывая в сумку одежку, вы лишаете себя грустных бардаков и кучи запятанных вещей.

3. Используйте очень широкий комод. Очень нередко люди получают мелкие комоды, в надежде сберечь место, но в действительности получают только больше заморочек. Если есть место, установите длиннющий комод. Это лучше, чем когда вы ставите небольшой комод у большой стенки, ведь место слева и справа от него все равно пустует, но вам никакой полезности не приносит. Используйте каждый последний дюйм повдоль стенки, если что-то еще уже стоит около нее.

4. Купите обыкновенные стойки под одежу, как вешалки в магазине. Пусть ваша одежка не будет укрыта в шкафу, но это лучше, чем, если б она валялась на полу. Не считая того, есть огромное количество вариантов вынудить такие решения смотреться как часть интерьера и даже придавать комнате стиля при помощи их.

5. Сделайте шкаф там, где его нет. Если в вашей спальне нет шкафа, трансформируйте одну из стенок в него. Вы сможете отделить ее высочайшими дверьми-купе либо просто прикрепить полки от пола до потолка повдоль всей стенки. Если вы прекрасно разложите свои вещи в таковой конструкции, то у вас будет не только лишь большущее средство хранения, да и хорошая деталь интерьера.

6. Выбирайте тумбочки с возможностью хранения. Обыкновенные прикроватные тумбочки могут смотреться модно и элегантно, но если у вас есть трудности с хранение, то выбирайте более многофункциональные варианты с отсеками и местом для складывания вещей. Используйте тумбочки как место хранения литературы либо постельного белья.

Читать продолжение…

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики