Каждому дому нужен…молоток! Необыкновенные молотки, которые можно подарить.

Каждому дому нужен...молоток! Необыкновенные молотки, которые можно подарить.

В каждом доме нужен молоток. Без него никак, и даже девицы знают, что это правда. Но кто произнес, что ручной инструмент для бытовых нужд должен быть кислым и обычным? В данной статье мы приведем несколько примеров того, какие молотки можно приобрести в забугорных магазинах.

Молоток — это вид инструмента, который предназначен для сотворения ударного воздействия на объект. Молотком забивают гвозди, разбивают предметы, также проводят различные виды других работ. Стоит вспомнить, что молоток — это один из самых старых ручных инструментов, которые когда-либо использовал человек. Известны каменные аналоги молотка, которые дотируются 2600000 лет до нашей эпохи.

Дизайн этого инструмента очень нередко находится в зависимости от вида работ, но неважно какая конструкция всегда функциональна. Обратная сторона (от ударной) может быть в виде шара либо гвоздодера — зависимо от того, где планируется использовать инструмент. Ручку делают из металла, дерева, пластика и резины. Последние два варианта более всераспространены в современном мире.

Не глядя на то, что молоток — это многофункциональный и принципиальный инструмент, никто не отменяет способности сделать его более увлекательным. Вот, как к примеру, варианты, приведенные ниже.

На отличные инструменты — приятно глядеть и не постыдно вывесить их на особом лотке в гараже. Хороший вариант — это молоток в поддержку экологии — все элементы выполнены из переработанных материалов. Ручка украшена рисунком ручной работы. Таковой молоток подойдет как для подарка возлюбленному мужчине, так и в дар женскому дому.

Продукт из магазина CopemansCorner на etsy.com — 35$

Да-да! В женском доме также нужен молоток, но в этом случае этот инструмент возможно окажется к тому же модным. Подходят классические молотки с маленький цветастой разрисовкой. Такие модели можно отыскать или в магазине, или приобрести молоток и заказать раскраску у мастера. Если вы желаете подарить молоток даме, не стоит выбирать дамские наборы инструментов, которые состоят из легких и легко-ломающихся предметов. Даже если этот подарок предназначен для хрупкой особы, ни сама женщина, ни даже мужик не сумеют пользоваться такими «игрушечными» «женскими» инструментами. Идеальный вариант — это высококачественный молоток, но с дамским дизайном.

Продукт из магазина store.alicesupplyco.com — 26$

Все мы знаем о функциональных раскладных ножиках, но что если к этому формату добавить к тому же молоток? Малогабаритный, функциональный инструмент, включающий в себя молоток, плоскогубцы, клин, ножницы, пилку и крестовую отвертку, подойдет для случаев хоть какой необходимости и сумеет стать хорошим дополнением дома. Таковой инструмент можно взять с собой в поход, хранить в машине и даже в кабинете.

Продукт из магазина containerstore.com — 16$

Можно приобрести уникальный молоток марки Hardcore, который имеет свойство ударять только по гвоздю. На наружной стороне патентованный мягенький обод, который защищает пальцы и окружающее гвоздь место от удара молотком. Удар получает только шляпка гвоздя.

Продукт в магазине hardcorehammers.com — 79$

Очередной необыкновенный молоток — неломающийся молоток с технологией сокращения вибраций. При его использовании руки не скользят, не считая того он имеет смешной броский салатовый цвет.

Продукт Wilton 20836 на amazon.com — 77.88$

Можно избрать не просто молоток в подарок, но комбинацию инструментов — несколько в одном. Ручка молотка стремительно трансформируется в некоторое количество видов отверток.

Продукт в магазине schoolhouseelectric.com — 22.00$

Сильно много инструментов в последние годы обретает автоматические аналоги, вот и молоток тоже может быть практически «самостоятельным». Авто-молоток без ваших усилий забьет гвозди, не считая того, он может достать до тех мест, где вручную не подобраться.

Молоток Nextec в магазине craftsman.com — 80$

Молоток, как мы узнали, может быть многофункционально дополнен. Но, кроме строй инструментов, молоток можно скооперировать с… открывалкой для бутылок. А что? Комфортная мужская конструкция!

Продукт в магазине homewetbar.com — 11$

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики