Элитный дом в Сочи: как выбирать, для чего брать?

Элитный дом в Сочи: как выбирать, для чего брать?

Сочи и до того, как был назначен центром будущих Олимпийских игр, был вкусным для инвесторов куском приморской Рф. Но сейчас его жилая недвижимость по показателю вкладывательной привлекательности, пожалуй, превысила даже московские аспекты. И как раз грядущее событие мирового масштаба вывело на первую по востребованности позицию конкретно элитные дома в черте городка. Почему больше соискателей интересуются таковой недвижимостью?

Во-1-х, элитный дом в курортном поселке — это постоянный источник прибыли. Если сдавать его в аренду, на этом можно хорошо заработать. Нет потребности в таком источнике вспомогательной прибыли? Неплохой дом — повод еще раз наведаться на один из наилучших российских курортов, чтоб отдохнуть со всем комфортом. Либо сбежать от столичной рутины на пару летних месяцев, чтоб отдохнуть, обмозговать новые идеи, решить, как действовать далее.

Во-2-х, такая недвижимость и в таком месте — это очень дорогой ликвидный актив на все случаи жизни. В хоть какой момент реализовать его не составит труда (в особенности, если предложить скидку за срочность в размере 0,3-0,5% относительно средней цены элитной недвижимости). Тут, естественно, стоит уточнить, что речь конкретно об элите, которую отличают:

  1. достойные размеры: взять для примера элитные дома в Сочи на том же http://www.vincent-realty.ru/offers/elite/houses/, тут самые «умеренные» апартаменты стартуют с площади в 100+ квадратов, а максимум доходит до 3000 квадратных метров;
  2. прибыльное место расположения: в зеленоватом районе, у самой кромки моря, в центре престижного района (кстати, сам по для себя сочинский дорогой район как место дислокации дома тоже выступает признаком элитарности жилища);
  3. безупречное состояние: элитный дом — это объект с евроремонтом, оборудованный по высокому уровню, с бассейном, несколькими спальнями, санузлами, ваннами, джакузи, не говоря о гараже либо сауне;
  4. по стоимости тоже можно ориентироваться, но этот показатель как «измеряло элитарности» не должен быть приоритетным;
  5. элитные дома (и уже не только лишь в Сочи, да и в других фаворитных зонах) никогда не продаются из рук в руки, только через агентство (опытную, суровую, грамотную компанию по типу сочинской «Винсент Недвижимость»), только с полным сопровождением сделки, юридической проверкой.

Как находить схожее жилище (для отдыха либо в рамках вкладывательного проекта) в Краснодарском крае? Исходя из последнего признака его элитарности, нетрудно заключить: находить сперва необходимо не объект, а компанию, которая поможет с его выбором, проверкой и оформлением. И да, требования к репутации таковой компании не просто могут, а должны быть завышенными.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики