Жильё завышенной комфортности

Жильё завышенной комфортности

Принято считать, что жильё бизнес-класса отличается завышенной комфортности, и под это определение подводят огромное количество строящегося жилища. Но сейчас толика таковой недвижимости невелика — около 30%. Вобщем, эти числа вырастают — улучшается благосостояние обитателей, увеличиваются требования — в итоге строители оказываются обязаны строить больше жилища завышенной комфортности, например жилой район Ново-Сергиево.

Имеются ли аспекты для определения категории завышенной комфортности? Да, и их много.

1-ое — это положение дома. Это может быть центр городка, другой престижный район с однородной застройкой и транспортной доступностью. 2-ое — качество строительства, отделки и внедрение современного оборудования. Сюда же относятся комфортная планировка, огромные кухни и ванные комнаты, высочайшие потолки, охраняемая парковка либо интегрированный гараж. Не считая того, дом либо жилой комплекс должен быть на техническом уровне оснащён, иметь автономные коммунальные сети, круглосуточную охрану и благоустроенную прилегающую местности с детскими площадками и неплохим освещением.

Вобщем, жильё завышенной комфортности может размещаться не только лишь в популярных районах. Не тайна, что многие подбирают квартиру или в районе, где они родились и выросли, или ближе к месту работы. В данном случае престиж районе не настолько важен, как удобство квартиры и её положение. Посреди покупателей и хозяев жилища завышенной комфортности — юные спецы, взрослые малыши либо старые родственники обеспеченных людей. Также части случаи, когда такое жильё приобретают люди с маленьким достатком на средства, вырученные с реализации 2-ух собственных квартир.

Что касается цены, то квадратный метр жилища завышенной комфортности в новостройке дороже «квадрата» на вторичном рынке либо в новостройках чуток ниже классом. Время от времени цена добивается нижней планки элитного жилища и даже малость превосходит, если объект почему-то не «дотягивает» до статуса элитного. Цены на такое жильё вырастают так же, как и цены на так именуемую массовую жилую недвижимость.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики