Избираем стеклопакет

Избираем стеклопакет

Очень многие молвят о материале рамы, но не каждый помнит про то, какую важную роль играет стеклопакет. А ведь эта самая часть окна дарит вам изоляцию и тепло. Материал рамы не маловажен, но стеклопакет — это база всего. В данной статье мы поведаем о типах стеклопакетов, которые есть на рынке пластмассовых окон.

Выбирать стеклопакет придется вам самим зависимо от вашей потребности, мы только поведаем вам о плюсах и минусах каждого варианта. А таких вариантов для пластмассовых окон всего два. Это однокамерный стеклопакет либо двухкамерный стеклопакет. Заметим, что камер в стеклопакете можно сконструировать и больше, но не достаточно кто делает схожее, из-за цены. Ниже мы поведаем почему.

Конструкция однокамерного стеклопакета включает одну воздушную камеру и два стекла, а двухкамерный стеклопакет имеет две воздушные камеры и три стекла. На изображении в статье вы видите, как это смотрится.

Двухкамерный стеклопакет сохранит больше тепла у вас на дому, лучше защитит вас от звуков с улицы. Но, вы должны держать в голове, что есть однокамерный энергосберегающие стеклопакет, который в этих функциях лучше обыденного двухкамерного стеклопакета. К тому же, энергосберегающий стеклопакет лучше пропускает свет. Мы уже упоминали, что в стеклопакете может быть больше чем две камеры, но стоимость стоит на пути к популярности таковой конструкции. Дело в том, что энергосберегающий стеклопакет решает вопросу нагромождения множества камер и стоит дешевле трехкамерного стеклопакета. Другими словами три камеры в стеклопакете — это не правильно.

Комментарии закрыты.

Реклама
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рубрики