Процедура вскрытия дверей

Процедура вскрытия дверей

Бывают такие ситуации, когда нужно вскрыть замок с проф помощью. Речь, естественно, не о преступных элементах, а о специализированных компаниях, которые действуют по требованию жильцов. Но, обращаясь за помощью в эти службы, помните, что у вас при для себя должен быть документ, удостоверяющий правообладание помещением. Это может быть паспорт с регистрацией, документ удостоверяющий личность вместе со свидетельством принадлежности, контрактом аренды или решением суда. Если же этих документов нет, без участкового не обойтись. Только с этими документми компания может произвести вскрытие дверей в вашей квартире.

Помните также, что существует несколько методов попасть в квартиру. Один из вариантов включает взлом замка, другой — снятие дверей с петель, ну а треттий — это вход в квартиру через окно при помощи промышленных альпинистов.

Если нужно вскрыть замок в кабинете, то заявитель кроме заявления должен представить специалистам-аварийщикам контракт аренды, доверенность от гендиректора либо удостоверение главы компании, копию свидетельства о регистрации и документ, удостоверяющий личность.

Часть 3 стать 3 Жилищного кодекса Русской Федерации предугадывает проникновение в квартиру без согласия жильцов в ряде всевозможных случаев. Предпосылкой могут служить спасение жизни людей и(либо) имущества, обеспечение личной либо публичной безопасности, аварийные ситуации, стихийные бедствия и другие чрезвычайные ситуации, также задержание подозреваемых в совершении нелегальных действий, пресечение злодеяний, также установление событий злосчастного варианта либо злодеяния.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики