Аренда спецтехники и покупка спецтехники: тенденции и бренды на конец 2013 года

Аренда спецтехники и покупка спецтехники: тенденции и бренды на конец 2013 года

С самого начала времен, человек строил своими руками и своими силами. Когда мыслях для строительства стало больше, а желания стали масштабнее, пришлось начать воспользоваться находчивостью и выдумывать разные техники и методики. Равномерно, полезные приспособления стали заменяться инструментами, которые, в свою очередь, также проходили модернизацию и изменялись практически на очах. Пока, в конце концов, человек не сделал машины, которые делают огромную работу заместо него, правда, до сего времени только под его контролем.

Томная строительная техника сейчас является основным ассистентом отрасли. Только представьте, сколько сил и людей будет нужно на то, что можно выполнить при помощи оборудования. Дело в том, что люди могут выстроить все общими усилиями, но аренда экскаваторов прибыльнее, ну и машина на техническом уровне эффективнее человека. Почему мы упомянули аренду, а не покупку? Так как эти машины дорогие и занимают много места. Для реализации объектов, в большинстве случаев, прибыльнее использовать дорогостоящее оборудование, взятое в аренду, ежели брать его, а потом находить место для его хранения.

Но, говоря обаренде и покупке, мы желали бы отметить маленькую статистику. Посреди арендуемого оборудования для строительства, особенной популярностью пользуются марки CAT (США), Bobcat (США), несколько японских и европейских марок (в особенности Volvo и Хэндэ) и российские производители. Но, когда речь входит о покупке в личное использование, а не с целью следующей сдачи в аренду, с недавнешних пор все уделяют повышенное внимание китайской строительной технике. И это, кстати, касается не только лишь Рф, да и всего мира.

Согласно ряду исследовательских работ, в 2013 году строй организации больше внимания стали уделять китайской строительной технике, а поточнее ценам на нее. По общим данным отчетов, приобретаемой продукцией компании довольны. Активное роль китайских организаций в специализированных выставках и отличные презентации, в совокупы с оригинальностью и качеством машин, воздействовали на данные тенденции. Ну, и, конечно, цены — доступные и прибыльные цены…

Суммируя вышеупомянутое, стоит также отметить, что рынок строительного оборудования переполнен разными вариациями техники. Ввиду больших цен, многие компании предпочитают аренду, покупке. Не умопомрачительно, что аренда тракторов обходится дешевле, ежели их покупка с следующим содержанием, даже если компании требуется данная техника неоднократно. Клиенты на мировом рынке, и в Рф в том числе, сейчас для покупки рассматривают технику с поиском базисного компромисса меж производительностью, надежностью и ценой. Сейчас низкая цена китайских брендов помогает им подниматься в конкурентноспособной среде.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики