Микро-экскаваторы

Микро-экскаваторы

Микро-экскаваторы

Микро экскаватор является одним из видов экскаватора, который предназначен для легкой работы и работы в областях, труднодоступных для огромных машин. Обычный микро экскаватор способен вместить водителя в открытой либо закрытой кабине и обустроен относительно маленьким ковшом. Эти машины предусмотрены, в главном, для тех же работ, что и их большие «братья», применяемые в горнодобывающей индустрии и строительстве, но в еще наименьших масштабах. Микро-экскаватор может быть так мал, что будет в состоянии пройти через стандартный дверной просвет. Вы сможете взять в аренду экскаватор микро-типа также, как и обыденную спецтехнику.

Несколько производителей выпускают микро-экскаваторы, а различные компании получают их для малых строек и всех проектов, где требуется экскаватор, но большой вариант таковой машины не помещается на площадке. Большая часть мини-экскаваторов весят меньше, чем 1000 кг. Микро экскаваторы подходят для строительства жилых построек, также для озеленения. В неких случаях этим оборудованием даже пользуются в помещении, потому что экскаваторы достаточно малы и маневренны.

Большая часть мини-экскаваторов поставляются в одной либо 2-ух конфигурациях, которые копируют огромные экскаваторы. Они могут быть гусеничными либо колесными. Машина может иметь савок с передней части и мотыгу в хвосте, некие модели имеют отвал. Оператор обычно находится в открытой кабине на верхушке корпуса экскаваторы, но она также может быть защищена клеточкой либо раскладными металлическими прутками.

Зависимо от производителя, микро-экскаваторы могут быть обустроены различными типами мотора, в том числе работать на дизельном горючем, водянистом пропане и электричестве. Микро экскаватор может производить ряд операций за счет смены подвесного оборудования. Более всераспространенные, кроме стандартной задачки рытья, являются захват корней и вытягивание их из земли.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики