Что такое бейз?

Что такое бейз?

Что такое бейз?

Бейз является одним из видов ткани, которая употребляется для покрытия игровых столов, к примеру, тех, что употребляют для игры в карты либо бильярд. Сукно имеет и другие внедрения, так в неких старенькых огромных домах, зеленоватым сукном покрывали дверь, которая делила области проживания слуг от другой части дома. Это числилось некоторой разделительной линией.

На проф и турнирных столах в качестве покрытия, обычно, употребляется войлочная шерсть. Бейз является наименее дорогой имитацией, хотя ее полностью довольно для большинства игроков. Бейз делаю из хлопка либо шерсти и специально переплетено, чтоб прогуляться по ощущениям на войлок. Обычно, материал делают зеленоватого цвета, хотя он может быть какого или другого колера и даже иметь набросок. Картинки, кстати, наносятся на бейз, которым покрывают карточные столы. Ткань, обычно, не создана для стирки и может деформироваться под воздействием воды, потому для пьющих около игровых столов приносят подставки, а располагать бокалы на столе запрещено совсем.

Бейз является хорошим вариантом для карточных столов, так как он совершенно сдерживает скольжение карт, также обеспечивает сильный контраст цвета, который своеобразно сдерживает жульничество. На бильярдных столах, точный контраст цвета ткани помогает ориентироваться на цель и выстраивать движение шаров. Материал также полезен для других типов игр. Он отлично сохраняет собственный зеленоватый свет, если его не подвергать солнечному свету.

Если на поверхности стола бейз порвался, то его необходимо обить новейшей тканью. Вернуть полотно не получиться. Многие магазины поставляют бейз и делают нужные работы по обивке игральных столов. Сукно можно установить и без помощи других — оно свободно крепится клавишами.

Комментарии закрыты.

Реклама
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рубрики