Газонокосилка самоходная

Газонокосилка самоходная

Длительное время единственным вариантом поддерживать газон в совершенно ровненьком состоянии были обыденные косы и садовые ножницы. Но развитие науки и техники позволило сделать особый механизм для этих целей — газонокосилку. Ниже речь пойдёт о самых нужных моделях самоходных газонокосилок.

Начнём с газонокосилки Partner P46-450C, относящейся к хобби-классу. Она применяется на участках до 50 соток и с неровным рельефом. Инструмент имеет защитный железный корпус и большой травосборник, что позволяет подстригать травку долгое врем, не очищая мешок. Высоту стрижки травки можно отрегулировать при помощи ручной системы опции.

На маленьких и средних территориях обычно употребляют газонокосилки Gardena 46 V. Основная особенность этой модели — наличие очистительной функции с подачей воды, что позволяет без труда и заморочек промывать режущие части агрегата. Управлять инвентарем совсем не сложно за счёт резиновой накладки на ручке, что существенно улучшает сцепление с ладонями работающего человека. Не считая того, колёса Gardena 46 V имеют особые протекторы и шарикоподшипники, которые при перемещении по газону защищают травку от ненадобных повреждений.

Из полупрофессиональных моделей отметим газонокосилку McCulloch M53-190AREPX. Она имеет четырёхтактный двигатель внутреннего сгорания, деку из стали высочайшего свойства, объёмный травосборник и функцию мульчирования. Стартовая система позволяет просто и стремительно завести движок, и агрегат двигается мягко и практически бесшумно. Не считая того, имеется возможность регулировки высоты скашивания в спектре 30-85 см.

В конце концов, универсальная газонокосилка MTD 53 SPК HW подойдёт и любителям, и экспертам. Она имеет четырёхтактный движок, высочайший моторесурс и высшую производительность. Не считая того, модель вооружена масляным насосом, который упрощает работу на крутых склонах, и задним приводом, обеспечивающим высшую маневренность. Также MTD 53 SPК HW имеет оптимизированное сцепление с землёй, осторожный ход и высочайшее качество кошения в протяжении долгого времени.

Комментарии закрыты.

Реклама
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рубрики